Зачем портить нервы на скользких грязных улицах серого города, забывшего, что такое солнце, если можно съесть паэлью на берегу Средиземного моря в одной из красивейших стран Европы, в которой уже давно наступила весна? Вопрос-риторический. Ответ-на вчерашних фото наших туристов Игоря и Юли.






